Prezzo degli autobus Mieres Collanzo

  • Prima partenza: 08:10

  • Ultima partenza: 22:40

  • Durata media: 50m

  • Primo arrivo: 08:54

  • Ultimo arrivo: 23:30

  • Imprese di Trasporto: Ebrobus

  • Autobus giornalieri: 12

  • Prezzi da: 2.40

Autobus

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Prenota il tuo biglietto autobus da Mieres a Collanzo al miglior prezzo, sia per itinerari nazionali che internazionali. Trova qui tutta l'informazione di cui hai bisogno per il tuo viaggio in autobus. Ti informeremo anche sulla durata prevista dei vari tragitti. Fai la tua prenotazione online approfittando delle migliori tariffe per autobus da Mieres a Collanzo.

Orario e Prezzo linee autobus che vanno da Mieres a Collanzo

PartenzaArrivoItinerario DurataDa
08:10 08:54 Mieres - Collanzo   00h 44m2 €
09:10 10:00 Mieres - Collanzo   00h 50m2 €
10:25 11:15 Mieres - Collanzo   00h 50m2 €
11:55 12:45 Mieres - Collanzo   00h 50m2 €
13:25 14:15 Mieres - Collanzo   00h 50m2 €
14:40 15:30 Mieres - Collanzo   00h 50m2 €
15:40 16:30 Mieres - Collanzo   00h 50m2 €
16:40 17:30 Mieres - Collanzo   00h 50m2 €
17:55 18:45 Mieres - Collanzo   00h 50m2 €
19:25 20:15 Mieres - Collanzo   00h 50m2 €
20:25 21:15 Mieres - Collanzo   00h 50m2 €
22:40 23:30 Mieres - Collanzo   00h 50m2 €
Ebrobus
Itinerario Mieres - Collanzo
Da 2 €    00h 50m
* Queste informazioni sono orientative, usa il nostro motore di ricerca per conoscere gli ultimi aggiornamenti sui vari itinerari.

Orari e Prezzi delle linee di autobus che vanno da Collanzo a Mieres

PartenzaArrivoItinerario DurataDa
06:25 07:15 Collanzo - Mieres   00h 50m2 €
07:25 08:15 Collanzo - Mieres   00h 50m2 €
08:40 09:30 Collanzo - Mieres   00h 50m2 €
09:55 10:45 Collanzo - Mieres   00h 50m2 €
11:10 12:00 Collanzo - Mieres   00h 50m2 €
12:10 13:00 Collanzo - Mieres   00h 50m2 €
13:25 14:15 Collanzo - Mieres   00h 50m2 €
14:40 15:30 Collanzo - Mieres   00h 50m2 €
16:10 17:00 Collanzo - Mieres   00h 50m2 €
17:10 18:00 Collanzo - Mieres   00h 50m2 €
18:40 19:30 Collanzo - Mieres   00h 50m2 €
20:40 21:30 Collanzo - Mieres   00h 50m2 €
Ebrobus
Itinerario Collanzo - Mieres
Da 2 €    00h 50m
* Queste informazioni sono orientative, usa il nostro motore di ricerca per conoscere gli ultimi aggiornamenti sui vari itinerari.

Autostazioni con linee da Mieres