Autobus di Siviglia Granada

  • Prima partenza: 08:15

  • Ultima partenza: 23:00

  • Durata media: 3h 3m

  • Primo arrivo: 02:45

  • Ultimo arrivo: 23:00

  • Imprese di Trasporto: Nex Continental

  • Autobus giornalieri: 10

  • Prezzi da: 22.96  - 29.65

Autobus

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Prenota il tuo biglietto autobus da Siviglia a Granada al miglior prezzo, sia per itinerari nazionali che internazionali. Trova qui tutta l'informazione di cui hai bisogno per il tuo viaggio in autobus. Ti informeremo anche sulla durata prevista dei vari tragitti. Fai la tua prenotazione online approfittando delle migliori tariffe per autobus da Siviglia a Granada.

Orario e Prezzo linee autobus che vanno da Siviglia a Granada

PartenzaArrivoItinerario DurataDa
08:15 11:15 Siviglia - Granada   03h 00m23 €
10:00 13:00 Siviglia - Granada   03h 00m30 €
11:15 14:15 Siviglia - Granada   03h 00m23 €
12:00 15:00 Siviglia - Granada   03h 00m23 €
14:30 17:15 Siviglia - Granada   02h 45m23 €
15:30 18:30 Siviglia - Granada   03h 00m30 €
16:30 19:30 Siviglia - Granada   03h 00m23 €
17:15 20:15 Siviglia - Granada   03h 00m23 €
20:00 23:00 Siviglia - Granada   03h 00m30 €
23:00 02:45 Siviglia - Granada   03h 45m23 €
Nex Continental
Itinerario Siviglia - Granada
Da 23 € fino a 30 €    03h 45m
* Queste informazioni sono orientative, usa il nostro motore di ricerca per conoscere gli ultimi aggiornamenti sui vari itinerari.

Orari e Prezzi delle linee di autobus che vanno da Granada a Siviglia

PartenzaArrivoItinerario DurataDa
03:00 06:25 Granada - Siviglia   03h 25m23 €
07:00 11:30 Granada - Siviglia   04h 30m23 €
08:00 11:00 Granada - Siviglia   03h 00m30 €
09:00 12:00 Granada - Siviglia   03h 00m23 €
10:00 13:00 Granada - Siviglia   03h 00m23 €
12:00 15:00 Granada - Siviglia   03h 00m30 €
15:30 18:25 Granada - Siviglia   02h 55m23 €
16:30 19:30 Granada - Siviglia   03h 00m30 €
18:30 21:30 Granada - Siviglia   03h 00m23 €
20:30 23:30 Granada - Siviglia   03h 00m23 €
Nex Continental
Itinerario Granada - Siviglia
Da 23 € fino a 30 €    04h 30m
* Queste informazioni sono orientative, usa il nostro motore di ricerca per conoscere gli ultimi aggiornamenti sui vari itinerari.

Autostazioni con linee da Siviglia