Stiamo processando la tua petizione
Prima partenza: 18:25
Ultima partenza: 18:25
Durata media: 14h 40m
Primo arrivo: 09:05
Ultimo arrivo: 09:05
Imprese di Trasporto: Flixbus
Autobus giornalieri: 1
Prezzi da: 57.98€
Partenza | Arrivo | Itinerario | Durata | Da | |
---|---|---|---|---|---|
18:25 | 09:05 | Lons-le-Saunier - Essen via Dijon | 14h 40m | 58 € |
Partenza | Arrivo | Itinerario | Durata | Da | |
---|---|---|---|---|---|
09:25 | 01:30 | Essen - Lons-le-Saunier via Paris (Bercy Seine) | 16h 05m | 49 € | |
22:45 | 18:50 | Essen - Lons-le-Saunier via Paris (Bercy Seine) | 20h 05m | 49 € |
Stiamo processando la tua petizione