Autobus da El Puerto de Santa Maria Murcia

Autobus

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Prenota il tuo biglietto autobus da El Puerto de Santa María a Murcia al miglior prezzo, sia per itinerari nazionali che internazionali. Trova qui tutta l'informazione di cui hai bisogno per il tuo viaggio in autobus. Ti informeremo anche sulla durata prevista dei vari tragitti. Fai la tua prenotazione online approfittando delle migliori tariffe per autobus da El Puerto de Santa María a Murcia.

Linee autobus alternative da El Puerto de Santa María a Murcia

PartenzaArrivoItinerario DurataDa
19:15 03:15 La Línea de la Concepción - Murcia   08h 00m50 €
Bacoma
Itinerario La Línea de la Concepción - Murcia
Da 50 €    08h 00m
* Queste informazioni sono orientative, usa il nostro motore di ricerca per conoscere gli ultimi aggiornamenti sui vari itinerari.
PartenzaArrivoItinerario DurataDa
09:00 18:30 Cádiz - Murcia   09h 30m58 €
21:00 08:00 Cádiz - Murcia   11h 00m58 €
Nex Continental
Itinerario Cádiz - Murcia
Da 58 €    11h 00m
* Queste informazioni sono orientative, usa il nostro motore di ricerca per conoscere gli ultimi aggiornamenti sui vari itinerari.
PartenzaArrivoItinerario DurataDa
21:00 06:30 Cádiz - Lorca   09h 30m52 €
Nex Continental
Itinerario Cádiz - Lorca
Da 52 €    09h 30m
* Queste informazioni sono orientative, usa il nostro motore di ricerca per conoscere gli ultimi aggiornamenti sui vari itinerari.
PartenzaArrivoItinerario DurataDa
21:00 06:30 Cádiz - Lorca   09h 30m52 €
Nex Continental
Itinerario Cádiz - Lorca
Da 52 €    09h 30m
* Queste informazioni sono orientative, usa il nostro motore di ricerca per conoscere gli ultimi aggiornamenti sui vari itinerari.

Itinerari alternativi in autobus da Murcia a El Puerto de Santa María

PartenzaArrivoItinerario DurataDa
11:15 20:45 Murcia - Cádiz   09h 30m58 €
22:00 08:30 Murcia - Cádiz   10h 30m58 €
Nex Continental
Itinerario Murcia - Cádiz
Da 58 €    10h 30m
* Queste informazioni sono orientative, usa il nostro motore di ricerca per conoscere gli ultimi aggiornamenti sui vari itinerari.
PartenzaArrivoItinerario DurataDa
23:05 08:30 Lorca - Cádiz   09h 25m52 €
Nex Continental
Itinerario Lorca - Cádiz
Da 52 €    09h 25m
* Queste informazioni sono orientative, usa il nostro motore di ricerca per conoscere gli ultimi aggiornamenti sui vari itinerari.
PartenzaArrivoItinerario DurataDa
23:05 08:30 Lorca - Cádiz   09h 25m52 €
Nex Continental
Itinerario Lorca - Cádiz
Da 52 €    09h 25m
* Queste informazioni sono orientative, usa il nostro motore di ricerca per conoscere gli ultimi aggiornamenti sui vari itinerari.
PartenzaArrivoItinerario DurataDa
12:15 20:45 Lumbreras - Cádiz   08h 30m51 €
23:25 08:30 Lumbreras - Cádiz   09h 05m51 €
Nex Continental
Itinerario Lumbreras - Cádiz
Da 51 €    09h 05m
* Queste informazioni sono orientative, usa il nostro motore di ricerca per conoscere gli ultimi aggiornamenti sui vari itinerari.

Autostazioni con linee da El Puerto de Santa María