Autobus Munich Guimaraes

  • Prima partenza: 05:15

  • Ultima partenza: 05:15

  • Durata media: 12h

  • Primo arrivo: 17:15

  • Ultimo arrivo: 17:15

  • Imprese di Trasporto: Socitransa

  • Autobus giornalieri: 1

  • Prezzi da: 145.00

Autobus

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Orario e Prezzo linee autobus che vanno da Munich a Guimarães

PartenzaArrivoItinerario DurataDa
05:15 17:15 Munich - Guimarães   12h 00m145 €
Socitransa
Itinerario Munich - Guimarães
Da 145 €    12h 00m
* Queste informazioni sono orientative, usa il nostro motore di ricerca per conoscere gli ultimi aggiornamenti sui vari itinerari.

Orari e Prezzi delle linee di autobus che vanno da Guimarães a Munich

PartenzaArrivoItinerario DurataDa
05:15 17:05 Guimarães - Munich   11h 50m145 €
Socitransa
Itinerario Guimarães - Munich
Da 145 €    11h 50m
* Queste informazioni sono orientative, usa il nostro motore di ricerca per conoscere gli ultimi aggiornamenti sui vari itinerari.

Autostazioni con linee da Munich