Votre demande est en cours de traitement. Veuillez patienter !
Première sortie: 17:15
Dernière sortie: 17:45
Durée moyenne: 22h 50m
Première arrivée: 16:20
Dernière arrivée: 16:20
Compagnies: Flixbus
Bus quotidiens: 2
Prix à partir de : 79.98€
départ | arrivée | Route | Durée | Depuis | |
---|---|---|---|---|---|
17:15 | 16:20 | Prague - Lorient Via Paris (Bercy Seine) | 23h 05m | 80 € | |
17:45 | 16:20 | Prague - Lorient Via Paris (Bercy Seine) | 22h 35m | 80 € |
départ | arrivée | Route | Durée | Depuis | |
---|---|---|---|---|---|
10:30 | 18:45 | Lorient - Prague Via Paris (Bercy Seine) | 1d 08h 15m | 79 € | |
10:30 | 19:05 | Lorient - Prague Via Paris (Bercy Seine) | 1d 08h 35m | 79 € |
Votre demande est en cours de traitement. Veuillez patienter !