Autocars de Arad Salzbourg

  • Première sortie: 16:30

  • Dernière sortie: 16:30

  • Durée moyenne: 12h

  • Première arrivée: 04:30

  • Dernière arrivée: 04:30

  • Compagnies: Exportbus

  • Bus quotidiens: 1

  • Prix à partir de : 82.00

Votre billet online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Horaires et tarifs des trajets en bus allant de Arad à Salzbourg

départarrivéeRoute DuréeDepuis
16:30 04:30 Arad - Salzbourg   12h 00m82 €
Exportbus
Bus Arad - Salzbourg
Depuis 82 €    12h 00m
* Cette information n'est fournie qu`à titre indicatif. Veuillez utiliser notre moteur de recherche pour consulter la dernière actualisation des différentes routes.

Horaires et tarifs des trajets en bus allant de Salzbourg à Arad

départarrivéeRoute DuréeDepuis
22:15 09:45 Salzbourg - Arad   11h 30m82 €
Exportbus
Bus Salzbourg - Arad
Depuis 82 €    11h 30m
* Cette information n'est fournie qu`à titre indicatif. Veuillez utiliser notre moteur de recherche pour consulter la dernière actualisation des différentes routes.

Stations de bus avec des trajets de Arad