Votre demande est en cours de traitement. Veuillez patienter !
Première sortie: 07:25
Dernière sortie: 10:35
Durée moyenne: 18h 10m
Première arrivée: 06:20
Dernière arrivée: 23:59
Compagnies: Flixbus
Bus quotidiens: 2
Prix à partir de : 36.98€ - 40.98€
départ | arrivée | Route | Durée | Depuis | |
---|---|---|---|---|---|
07:25 | 23:59 | Lorient - La Haye Via Paris (Bercy Seine) | 16h 34m | 41 € | |
10:35 | 06:20 | Lorient - La Haye Via Paris (Bercy Seine) | 19h 45m | 37 € |
départ | arrivée | Route | Durée | Depuis | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 | 05:45 | La Haye - Lorient Via Paris (Bercy Seine) | 19h 45m | 47 € | |
23:25 | 16:35 | La Haye - Lorient Via Paris (Bercy Seine) | 17h 10m | 52 € |
Votre demande est en cours de traitement. Veuillez patienter !