Precio de autobus Valdepenas Villafranca de los Caballeros

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Valdepeñas a Villafranca de los Caballeros con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Valdepeñas a Villafranca de los Caballeros.

Rutas de autobuses alternativas desde Valdepeñas a Villafranca de los Caballeros

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
14:00 15:50 Ciudad Real - Villafranca de los Caballeros   01h 50m7 €
Interbus S.a.
Autobús Ciudad Real - Villafranca de los Caballeros
Desde 7 €    01h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:00 08:35 Ciudad Real - Toledo   01h 35m10 €
14:00 16:05 Ciudad Real - Toledo   02h 05m10 €
16:15 17:50 Ciudad Real - Toledo   01h 35m10 €
Interbus S.a.
Autobús Ciudad Real - Toledo
Desde 10 €    02h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:10 06:40 Fuente el Fresno - Consuegra   00h 30m3 €
Interbus S.a.
Autobús Fuente el Fresno - Consuegra
Desde 3 €    00h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:10 06:55 Fuente el Fresno - Madridejos   00h 45m4 €
14:35 15:30 Fuente el Fresno - Madridejos   00h 55m4 €
Interbus S.a.
Autobús Fuente el Fresno - Madridejos
Desde 4 €    00h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Rutas de autobuses alternativas desde Villafranca de los Caballeros a Valdepeñas

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:20 12:50 Consuegra - Malagon   00h 30m4 €
Interbus S.a.
Autobús Consuegra - Malagon
Desde 4 €    00h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:20 12:40 Consuegra - Fuente el Fresno   00h 20m3 €
Interbus S.a.
Autobús Consuegra - Fuente el Fresno
Desde 3 €    00h 20m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:10 12:50 Madridejos - Malagon   00h 40m5 €
20:45 21:40 Madridejos - Malagon   00h 55m5 €
Interbus S.a.
Autobús Madridejos - Malagon
Desde 5 €    00h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:10 12:40 Madridejos - Fuente el Fresno   00h 30m4 €
20:45 21:35 Madridejos - Fuente el Fresno   00h 50m4 €
Interbus S.a.
Autobús Madridejos - Fuente el Fresno
Desde 4 €    00h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Valdepeñas