Precio autobus Pozo Alcon Jaen

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Pozo Alcon a Jaén con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Pozo Alcon a Jaén.

Rutas de autobuses alternativas desde Pozo Alcon a Jaén

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:45 07:50 Úbeda - Jaén   01h 05m6 €
07:45 09:30 Úbeda - Jaén   01h 45m6 €
08:00 09:15 Úbeda - Jaén   01h 15m6 €
09:00 10:00 Úbeda - Jaén   01h 00m6 €
11:00 12:15 Úbeda - Jaén   01h 15m6 €
12:30 13:30 Úbeda - Jaén   01h 00m6 €
13:30 14:30 Úbeda - Jaén   01h 00m6 €
15:00 16:20 Úbeda - Jaén   01h 20m6 €
16:30 17:30 Úbeda - Jaén   01h 00m6 €
17:00 18:00 Úbeda - Jaén   01h 00m6 €
18:30 19:45 Úbeda - Jaén   01h 15m6 €
20:30 21:30 Úbeda - Jaén   01h 00m6 €
Nex Continental
Autobús Úbeda - Jaén
Desde 6 €    01h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:25 10:45 Úbeda - Jaén   01h 20m7 €
15:40 17:00 Úbeda - Jaén   01h 20m7 €
Transportes Bacoma, S.a.
Autobús Úbeda - Jaén
Desde 7 €    01h 20m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:55 07:50 Baeza - Jaén   00h 55m5 €
08:15 09:15 Baeza - Jaén   01h 00m5 €
09:15 10:00 Baeza - Jaén   00h 45m5 €
11:15 12:15 Baeza - Jaén   01h 00m5 €
12:45 13:30 Baeza - Jaén   00h 45m5 €
13:45 14:30 Baeza - Jaén   00h 45m5 €
15:15 16:20 Baeza - Jaén   01h 05m5 €
16:45 17:30 Baeza - Jaén   00h 45m5 €
17:15 18:00 Baeza - Jaén   00h 45m5 €
18:45 19:45 Baeza - Jaén   01h 00m5 €
20:45 21:30 Baeza - Jaén   00h 45m5 €
Nex Continental
Autobús Baeza - Jaén
Desde 5 €    01h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:00 09:15 Cazorla - Jaén   02h 15m10 €
09:00 12:15 Cazorla - Jaén   02h 30m10 €
12:15 14:30 Cazorla - Jaén   02h 15m10 €
16:00 18:00 Cazorla - Jaén   02h 00m10 €
17:30 19:45 Cazorla - Jaén   02h 15m10 €
Nex Continental
Autobús Cazorla - Jaén
Desde 10 €    02h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:15 09:15 Peal de Becerro - Jaén   02h 00m9 €
09:15 12:15 Peal de Becerro - Jaén   02h 15m9 €
12:30 14:30 Peal de Becerro - Jaén   02h 00m9 €
16:15 18:00 Peal de Becerro - Jaén   01h 45m9 €
17:45 19:45 Peal de Becerro - Jaén   02h 00m9 €
Nex Continental
Autobús Peal de Becerro - Jaén
Desde 9 €    02h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:17 09:00 Noalejo - Jaén   00h 43m4 €
09:32 10:05 Noalejo - Jaén   00h 33m4 €
13:32 14:15 Noalejo - Jaén   00h 43m4 €
14:35 15:15 Noalejo - Jaén   00h 40m4 €
20:02 20:45 Noalejo - Jaén   00h 43m4 €
Nex Continental
Autobús Noalejo - Jaén
Desde 4 €    00h 43m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Rutas de autobuses alternativas desde Jaén a Pozo Alcon

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:15 09:30 Jaén - Úbeda   01h 15m6 €
09:30 10:30 Jaén - Úbeda   01h 00m6 €
10:15 11:15 Jaén - Úbeda   01h 00m6 €
12:30 13:45 Jaén - Úbeda   01h 15m6 €
14:30 15:30 Jaén - Úbeda   01h 00m6 €
15:30 16:15 Jaén - Úbeda   00h 45m6 €
16:45 18:00 Jaén - Úbeda   01h 15m6 €
18:30 19:40 Jaén - Úbeda   01h 10m6 €
20:00 21:45 Jaén - Úbeda   01h 45m6 €
21:00 22:15 Jaén - Úbeda   01h 15m6 €
21:45 22:45 Jaén - Úbeda   01h 00m6 €
23:00 00:05 Jaén - Úbeda   01h 05m6 €
Nex Continental
Autobús Jaén - Úbeda
Desde 6 €    01h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:00 10:40 Jaén - Úbeda   01h 40m7 €
14:00 15:30 Jaén - Úbeda   01h 30m7 €
Transportes Bacoma, S.a.
Autobús Jaén - Úbeda
Desde 7 €    01h 40m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:15 09:10 Jaén - Baeza   00h 55m5 €
09:30 10:15 Jaén - Baeza   00h 45m5 €
10:15 11:00 Jaén - Baeza   00h 45m5 €
12:30 13:25 Jaén - Baeza   00h 55m5 €
14:30 15:15 Jaén - Baeza   00h 45m5 €
15:30 16:00 Jaén - Baeza   00h 30m5 €
16:45 17:45 Jaén - Baeza   01h 00m5 €
18:30 19:20 Jaén - Baeza   00h 50m5 €
21:00 22:00 Jaén - Baeza   01h 00m5 €
21:45 22:30 Jaén - Baeza   00h 45m5 €
23:00 23:45 Jaén - Baeza   00h 45m5 €
Nex Continental
Autobús Jaén - Baeza
Desde 5 €    01h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:00 10:25 Jaén - Baeza   01h 25m6 €
Transportes Bacoma, S.a.
Autobús Jaén - Baeza
Desde 6 €    01h 25m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:15 12:15 Jaén - Cazorla   02h 00m10 €
12:30 15:45 Jaén - Cazorla   02h 00m10 €
16:45 19:15 Jaén - Cazorla   02h 30m10 €
Nex Continental
Autobús Jaén - Cazorla
Desde 10 €    02h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:15 12:00 Jaén - Peal de Becerro   01h 45m9 €
12:30 15:35 Jaén - Peal de Becerro   01h 50m9 €
16:45 19:00 Jaén - Peal de Becerro   02h 15m9 €
Nex Continental
Autobús Jaén - Peal de Becerro
Desde 9 €    02h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:00 11:30 Jaén - Villanueva del Arzobispo   02h 30m11 €
14:00 16:35 Jaén - Villanueva del Arzobispo   02h 35m11 €
Transportes Bacoma, S.a.
Autobús Jaén - Villanueva del Arzobispo
Desde 11 €    02h 35m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:30 11:45 Jaén - Villanueva del Arzobispo   02h 15m9 €
09:30 11:55 Jaén - Villanueva del Arzobispo   02h 25m10 €
12:30 15:30 Jaén - Villanueva del Arzobispo   02h 00m10 €
12:30 15:40 Jaén - Villanueva del Arzobispo   02h 10m10 €
15:30 17:30 Jaén - Villanueva del Arzobispo   02h 00m9 €
15:30 19:06 Jaén - Villanueva del Arzobispo   01h 36m10 €
16:45 19:00 Jaén - Villanueva del Arzobispo   02h 00m10 €
Nex Continental
Autobús Jaén - Villanueva del Arzobispo
Desde 9 € hasta 10 €    02h 25m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:00 11:30 Jaén - Villanueva del Arzobispo   02h 30m11 €
14:00 16:35 Jaén - Villanueva del Arzobispo   02h 35m11 €
Transportes Bacoma, S.a.
Autobús Jaén - Villanueva del Arzobispo
Desde 11 €    02h 35m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:30 11:45 Jaén - Villanueva del Arzobispo   02h 15m9 €
09:30 11:55 Jaén - Villanueva del Arzobispo   02h 25m10 €
12:30 15:30 Jaén - Villanueva del Arzobispo   02h 00m10 €
12:30 15:40 Jaén - Villanueva del Arzobispo   02h 10m10 €
15:30 17:30 Jaén - Villanueva del Arzobispo   02h 00m9 €
15:30 19:06 Jaén - Villanueva del Arzobispo   01h 36m10 €
16:45 19:00 Jaén - Villanueva del Arzobispo   02h 00m10 €
Nex Continental
Autobús Jaén - Villanueva del Arzobispo
Desde 9 € hasta 10 €    02h 25m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Pozo Alcon