Horario de autobuses Salobrena Granada

  • Primera salida: 06:30

  • Última salida: 21:15

  • Duración media: 1h 15m

  • Primera llegada: 07:45

  • Última llegada: 22:20

  • Compañías: Nex Continental

  • Autobuses diarios: 13

  • Precio desde: 6.80

¿Sabías que el destino más alejado de tu ruta es Sevilla por solo 27€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Salobreña a Granada con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Salobreña a Granada.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Salobreña a Granada

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:30 07:45 Salobreña - Granada   01h 15m7 €
06:45 08:45 Salobreña - Granada   02h 00m7 €
08:15 09:30 Salobreña - Granada   01h 15m7 €
09:15 10:20 Salobreña - Granada   01h 05m7 €
10:45 12:15 Salobreña - Granada   01h 30m7 €
11:20 12:20 Salobreña - Granada   01h 00m7 €
13:15 14:20 Salobreña - Granada   01h 05m7 €
15:30 16:45 Salobreña - Granada   01h 15m7 €
16:45 17:50 Salobreña - Granada   01h 05m7 €
18:15 19:20 Salobreña - Granada   01h 05m7 €
19:30 20:45 Salobreña - Granada   01h 15m7 €
20:15 21:30 Salobreña - Granada   01h 15m7 €
21:15 22:20 Salobreña - Granada   01h 05m7 €
Nex Continental
Autobús Salobreña - Granada
Desde 7 €    02h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Granada a Salobreña

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:00 08:20 Granada - Salobreña   01h 20m7 €
09:00 09:55 Granada - Salobreña   00h 55m7 €
09:30 10:25 Granada - Salobreña   00h 55m7 €
10:15 11:15 Granada - Salobreña   01h 00m7 €
10:15 11:15 Granada - Salobreña   01h 00m7 €
11:00 11:55 Granada - Salobreña   00h 55m7 €
13:00 14:00 Granada - Salobreña   01h 00m7 €
13:00 13:55 Granada - Salobreña   00h 55m7 €
14:30 15:25 Granada - Salobreña   00h 55m7 €
16:00 16:55 Granada - Salobreña   00h 55m7 €
18:00 18:55 Granada - Salobreña   00h 55m7 €
19:00 19:55 Granada - Salobreña   00h 55m7 €
20:00 20:55 Granada - Salobreña   00h 55m7 €
21:15 22:10 Granada - Salobreña   00h 55m7 €
Nex Continental
Autobús Granada - Salobreña
Desde 7 €    01h 20m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.