Horario autobuses Tarazona Soria

  • Primera salida: 08:35

  • Última salida: 19:35

  • Duración media: 1h 5m

  • Primera llegada: 09:35

  • Última llegada: 20:35

  • Compañías: Transportes Hernandez Palacio S.a.

  • Autobuses diarios: 3

  • Precio desde: 6.21€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Tarazona a Soria con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Tarazona a Soria.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Tarazona a Soria

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:35 09:35 Tarazona - Soria   01h 00m6 €
17:05 18:20 Tarazona - Soria   01h 15m6 €
19:35 20:35 Tarazona - Soria   01h 00m6 €
Transportes Hernandez Palacio S.a.
Autobús Tarazona - Soria
Desde 6 €    01h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Soria a Tarazona

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:30 08:30 Soria - Tarazona   01h 00m6 €
14:00 15:15 Soria - Tarazona   01h 15m6 €
20:00 21:00 Soria - Tarazona   01h 00m6 €
Transportes Hernandez Palacio S.a.
Autobús Soria - Tarazona
Desde 6 €    01h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Tarazona