Horario autobuses Luciana Ciudad Real

  • Primera salida: 08:10

  • Última salida: 15:15

  • Duración media: 50m

  • Primera llegada: 09:00

  • Última llegada: 16:05

  • Compañías: Interbus S.a.

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 3.59€

¿Sabías a diario llegan 155 autobuses a Ciudad Real y que hay 88 rutas?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Luciana a Ciudad Real con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Luciana a Ciudad Real.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Luciana a Ciudad Real

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:10 09:00 Luciana - Ciudad Real   00h 50m4 €
15:15 16:05 Luciana - Ciudad Real   00h 50m4 €
Interbus S.a.
Autobús Luciana - Ciudad Real
Desde 4 €    00h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Ciudad Real a Luciana

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
13:00 13:50 Ciudad Real - Luciana   00h 50m4 €
16:30 17:20 Ciudad Real - Luciana   00h 50m4 €
Interbus S.a.
Autobús Ciudad Real - Luciana
Desde 4 €    00h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Luciana