Horario autobuses Granada Bejarin

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Granada a Bejarín con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Granada a Bejarín.

Rutas de autobuses alternativas desde Granada a Bejarín

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:00 08:55 Granada - Purullena   00h 55m5 €
10:15 11:00 Granada - Purullena   00h 45m5 €
11:30 12:15 Granada - Purullena   00h 45m5 €
15:30 16:10 Granada - Purullena   00h 40m5 €
15:30 15:40 Granada - Purullena   00h 10m5 €
16:00 16:55 Granada - Purullena   00h 55m5 €
18:00 18:45 Granada - Purullena   00h 45m5 €
Bus Almeria Madrid
Autobús Granada - Purullena
Desde 5 €    00h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:00 09:30 Granada - Huéneja   01h 30m7 €
Mibus 2021 S.l.
Autobús Granada - Huéneja
Desde 7 €    01h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Rutas de autobuses alternativas desde Bejarín a Granada

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:50 07:35 Purullena - Granada   00h 45m5 €
08:05 09:00 Purullena - Granada   00h 55m5 €
11:10 12:05 Purullena - Granada   00h 55m5 €
15:15 16:00 Purullena - Granada   00h 45m5 €
16:35 17:30 Purullena - Granada   00h 55m5 €
18:05 19:00 Purullena - Granada   00h 55m5 €
18:50 19:45 Purullena - Granada   00h 55m5 €
Bus Almeria Madrid
Autobús Purullena - Granada
Desde 5 €    00h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:00 09:00 Aldeire - Granada   02h 00m9 €
15:30 17:30 Aldeire - Granada   02h 00m9 €
Bus Almeria Madrid
Autobús Aldeire - Granada
Desde 9 €    02h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Granada