Horario autobuses Busquistar Berchules

  • Primera salida: 14:55

  • Última salida: 19:25

  • Duración media: 50m

  • Primera llegada: 15:45

  • Última llegada: 20:15

  • Compañías: Nex Continental

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 2.43€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Busquístar a Bérchules con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Busquístar a Bérchules.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Busquístar a Bérchules

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
14:55 15:45 Busquístar - Bérchules   00h 50m2 €
19:25 20:15 Busquístar - Bérchules   00h 50m2 €
Nex Continental
Autobús Busquístar - Bérchules
Desde 2 €    00h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Rutas de autobuses alternativas desde Bérchules a Busquístar

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
05:46 07:25 Bérchules - Pampaneira   01h 39m4 €
17:01 18:50 Bérchules - Pampaneira   01h 49m4 €
Nex Continental
Autobús Bérchules - Pampaneira
Desde 4 €    01h 49m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
05:46 06:15 Bérchules - Trevélez   00h 29m2 €
17:01 17:35 Bérchules - Trevélez   00h 34m2 €
Nex Continental
Autobús Bérchules - Trevélez
Desde 2 €    00h 34m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
05:46 07:18 Bérchules - Bubión   01h 32m4 €
17:01 18:37 Bérchules - Bubión   01h 36m4 €
Nex Continental
Autobús Bérchules - Bubión
Desde 4 €    01h 36m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
05:46 07:15 Bérchules - Capileira   01h 29m4 €
17:01 18:35 Bérchules - Capileira   01h 34m4 €
Nex Continental
Autobús Bérchules - Capileira
Desde 4 €    01h 34m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:15 06:35 Bérchules - Albondón   00h 20m1 €
06:15 07:00 Bérchules - Albondón   00h 45m3 €
Nex Continental
Autobús Bérchules - Albondón
Desde 1 € hasta 3 €    00h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:15 06:35 Bérchules - Albondón   00h 20m1 €
06:15 07:00 Bérchules - Albondón   00h 45m3 €
Nex Continental
Autobús Bérchules - Albondón
Desde 1 € hasta 3 €    00h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Busquístar