Horario autobus Sevilla Osuna

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Sevilla a Osuna con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Sevilla a Osuna.

Rutas de autobuses alternativas desde Sevilla a Osuna

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:00 10:05 Sevilla - La Roda de Andalucía   02h 05m12 €
15:00 17:00 Sevilla - La Roda de Andalucía   02h 00m12 €
Nex Continental
Autobús Sevilla - La Roda de Andalucía
Desde 12 €    02h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:00 10:05 Sevilla - La Roda de Andalucía   02h 05m12 €
15:00 17:00 Sevilla - La Roda de Andalucía   02h 00m12 €
Nex Continental
Autobús Sevilla - La Roda de Andalucía
Desde 12 €    02h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
17:00 18:30 Sevilla - Villargordo del Cabriel   01h 30m6 €
17:00 18:25 Sevilla - Villargordo del Cabriel   01h 25m6 €
Damas
Autobús Sevilla - Villargordo del Cabriel
Desde 6 €    01h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
17:00 18:30 Sevilla - Villargordo del Cabriel   01h 30m6 €
17:00 18:25 Sevilla - Villargordo del Cabriel   01h 25m6 €
Damas
Autobús Sevilla - Villargordo del Cabriel
Desde 6 €    01h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Rutas de autobuses alternativas desde Osuna a Sevilla

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:25 10:05 Osuna - La Roda de Andalucía   00h 40m4 €
16:20 17:00 Osuna - La Roda de Andalucía   00h 40m4 €
Nex Continental
Autobús Osuna - La Roda de Andalucía
Desde 4 €    00h 40m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:25 10:05 Osuna - La Roda de Andalucía   00h 40m4 €
16:20 17:00 Osuna - La Roda de Andalucía   00h 40m4 €
Nex Continental
Autobús Osuna - La Roda de Andalucía
Desde 4 €    00h 40m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:55 13:00 La Roda de Andalucía - Sevilla   02h 05m12 €
17:30 20:00 La Roda de Andalucía - Sevilla   02h 30m12 €
Nex Continental
Autobús La Roda de Andalucía - Sevilla
Desde 12 €    02h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:55 13:00 La Roda de Andalucía - Sevilla   02h 05m12 €
17:30 20:00 La Roda de Andalucía - Sevilla   02h 30m12 €
Nex Continental
Autobús La Roda de Andalucía - Sevilla
Desde 12 €    02h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Sevilla