Horario autobus Peal de Becerro Baza

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Peal de Becerro a Baza con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Peal de Becerro a Baza.

Rutas de autobuses alternativas desde Peal de Becerro a Baza

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:50 08:15 Pozo Alcon - Baza   01h 25m4 €
13:30 14:30 Pozo Alcon - Baza   01h 00m4 €
Bus Almeria Madrid
Autobús Pozo Alcon - Baza
Desde 4 €    01h 25m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:30 08:30 Jaén - Granada   01h 00m9 €
08:30 09:45 Jaén - Granada   01h 15m9 €
09:30 10:45 Jaén - Granada   01h 15m9 €
10:30 11:30 Jaén - Granada   01h 00m9 €
12:30 13:45 Jaén - Granada   01h 15m9 €
14:45 16:00 Jaén - Granada   01h 15m9 €
15:30 16:45 Jaén - Granada   01h 15m9 €
16:30 17:30 Jaén - Granada   01h 00m9 €
17:45 18:55 Jaén - Granada   01h 10m9 €
19:00 20:00 Jaén - Granada   01h 00m9 €
20:00 21:15 Jaén - Granada   01h 15m9 €
Nex Continental
Autobús Jaén - Granada
Desde 9 €    01h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:00 10:45 Úbeda - Granada   02h 30m15 €
08:00 10:00 Úbeda - Granada   02h 00m14 €
09:00 11:30 Úbeda - Granada   02h 30m14 €
11:00 13:45 Úbeda - Granada   02h 45m14 €
12:30 16:45 Úbeda - Granada   02h 15m15 €
13:30 16:00 Úbeda - Granada   02h 30m14 €
15:00 17:30 Úbeda - Granada   02h 20m15 €
16:30 18:55 Úbeda - Granada   02h 25m14 €
17:00 20:00 Úbeda - Granada   02h 00m15 €
18:30 21:15 Úbeda - Granada   02h 45m14 €
Nex Continental
Autobús Úbeda - Granada
Desde 14 € hasta 15 €    02h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:40 20:00 Úbeda - Granada   02h 20m17 €
Transportes Bacoma, S.a.
Autobús Úbeda - Granada
Desde 17 €    02h 20m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:55 09:45 Baeza - Granada   02h 10m14 €
08:10 10:00 Baeza - Granada   01h 50m14 €
08:15 10:45 Baeza - Granada   02h 15m14 €
09:15 11:30 Baeza - Granada   02h 15m14 €
11:15 13:45 Baeza - Granada   02h 30m14 €
12:45 16:45 Baeza - Granada   02h 00m14 €
13:45 16:00 Baeza - Granada   02h 15m14 €
15:15 17:30 Baeza - Granada   02h 05m14 €
16:45 18:55 Baeza - Granada   02h 10m14 €
17:15 20:00 Baeza - Granada   01h 45m14 €
18:45 21:15 Baeza - Granada   02h 30m14 €
Nex Continental
Autobús Baeza - Granada
Desde 14 €    02h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:25 11:30 Beas de Segura - Granada   04h 05m20 €
07:30 11:30 Beas de Segura - Granada   04h 00m20 €
11:45 16:00 Beas de Segura - Granada   03h 45m20 €
16:45 21:15 Beas de Segura - Granada   04h 00m20 €
Nex Continental
Autobús Beas de Segura - Granada
Desde 20 €    04h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
14:25 18:55 Beas de Segura - Granada   03h 45m22 €
Transportes Bacoma, S.a.
Autobús Beas de Segura - Granada
Desde 22 €    03h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:25 11:30 Beas de Segura - Granada   04h 05m20 €
07:30 11:30 Beas de Segura - Granada   04h 00m20 €
11:45 16:00 Beas de Segura - Granada   03h 45m20 €
16:45 21:15 Beas de Segura - Granada   04h 00m20 €
Nex Continental
Autobús Beas de Segura - Granada
Desde 20 €    04h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
14:25 18:55 Beas de Segura - Granada   03h 45m22 €
Transportes Bacoma, S.a.
Autobús Beas de Segura - Granada
Desde 22 €    03h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Rutas de autobuses alternativas desde Baza a Peal de Becerro

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:15 13:15 Baza - Pozo Alcon   01h 00m4 €
14:30 15:30 Baza - Pozo Alcon   01h 00m4 €
Bus Almeria Madrid
Autobús Baza - Pozo Alcon
Desde 4 €    01h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:00 08:00 Granada - Jaén   01h 00m9 €
07:45 09:00 Granada - Jaén   01h 15m9 €
09:00 10:05 Granada - Jaén   01h 05m9 €
11:00 12:00 Granada - Jaén   01h 00m9 €
13:00 14:15 Granada - Jaén   01h 15m9 €
14:00 15:15 Granada - Jaén   01h 15m9 €
15:30 16:30 Granada - Jaén   01h 00m9 €
17:00 18:00 Granada - Jaén   01h 00m9 €
18:00 19:00 Granada - Jaén   01h 00m9 €
19:30 20:45 Granada - Jaén   01h 15m9 €
21:45 22:45 Granada - Jaén   01h 00m9 €
Nex Continental
Autobús Granada - Jaén
Desde 9 €    01h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Peal de Becerro