Horario autobus Parque Industrial Elche

  • Primera salida: 07:00

  • Última salida: 22:00

  • Duración media: 15m

  • Primera llegada: 07:15

  • Última llegada: 22:15

  • Compañías: Subús

  • Autobuses diarios: 21

  • Precio desde: 1.55

¡Viaja baratito este verano! De Parque Industrial a Torrellano el billete en bus te sale por 2€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Parque Industrial a Elche con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Parque Industrial a Elche.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Parque Industrial a Elche

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:00 07:15 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
07:45 08:00 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
08:30 08:45 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
09:15 09:30 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
10:00 10:15 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
10:45 11:00 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
11:30 11:45 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
12:15 12:30 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
13:00 13:15 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
13:45 14:00 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
14:30 14:45 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
15:15 15:30 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
16:00 16:15 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
16:45 17:00 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
17:30 17:45 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
18:15 18:30 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
19:00 19:15 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
19:45 20:00 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
20:30 20:45 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
21:15 21:30 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
22:00 22:15 Parque Industrial - Elche   00h 15m2 €
Subús
Autobús Parque Industrial - Elche
Desde 2 €    00h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Elche a Parque Industrial

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:05 07:20 Elche - Parque Industrial   00h 15m2 €
07:50 08:00 Elche - Parque Industrial   00h 10m2 €
08:35 08:50 Elche - Parque Industrial   00h 15m2 €
09:20 09:30 Elche - Parque Industrial   00h 10m2 €
10:05 10:20 Elche - Parque Industrial   00h 15m2 €
10:50 11:00 Elche - Parque Industrial   00h 10m2 €
11:35 11:50 Elche - Parque Industrial   00h 15m2 €
12:20 12:30 Elche - Parque Industrial   00h 10m2 €
13:05 13:20 Elche - Parque Industrial   00h 15m2 €
13:50 14:00 Elche - Parque Industrial   00h 10m2 €
14:35 14:50 Elche - Parque Industrial   00h 15m2 €
15:20 15:30 Elche - Parque Industrial   00h 10m2 €
16:05 16:20 Elche - Parque Industrial   00h 15m2 €
16:50 17:00 Elche - Parque Industrial   00h 10m2 €
17:35 17:50 Elche - Parque Industrial   00h 15m2 €
18:20 18:30 Elche - Parque Industrial   00h 10m2 €
19:05 19:20 Elche - Parque Industrial   00h 15m2 €
19:50 20:00 Elche - Parque Industrial   00h 10m2 €
20:35 20:50 Elche - Parque Industrial   00h 15m2 €
21:20 21:30 Elche - Parque Industrial   00h 10m2 €
22:15 22:30 Elche - Parque Industrial   00h 15m2 €
Subús
Autobús Elche - Parque Industrial
Desde 2 €    00h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Parque Industrial