Horario autobus Castejon del Puente Barbastro

  • Primera salida: 07:30

  • Última salida: 20:20

  • Duración media: 15m

  • Primera llegada: 07:45

  • Última llegada: 20:35

  • Compañías: Alo

  • Autobuses diarios: 5

  • Precio desde: 0.00€  - 1.30€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Castejón del Puente a Barbastro con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Castejón del Puente a Barbastro.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Castejón del Puente a Barbastro

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:30 07:45 Castejón del Puente - Barbastro   00h 15m0 €
10:05 10:20 Castejón del Puente - Barbastro   00h 15m0 €
14:05 14:20 Castejón del Puente - Barbastro   00h 15m0 €
17:35 17:50 Castejón del Puente - Barbastro   00h 15m1 €
20:20 20:35 Castejón del Puente - Barbastro   00h 15m1 €
Alo
Autobús Castejón del Puente - Barbastro
   00h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Barbastro a Castejón del Puente

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:05 10:20 Barbastro - Castejón del Puente   00h 15m1 €
14:20 14:35 Barbastro - Castejón del Puente   00h 15m1 €
14:35 14:50 Barbastro - Castejón del Puente   00h 15m0 €
17:15 17:30 Barbastro - Castejón del Puente   00h 15m1 €
19:35 19:50 Barbastro - Castejón del Puente   00h 15m0 €
Alo
Autobús Barbastro - Castejón del Puente
   00h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Castejón del Puente