Estacion de autobuses de Ponts Amarante

  • Primera salida: 12:00

  • Última salida: 12:00

  • Duración media: 16h

  • Primera llegada: 04:00

  • Última llegada: 04:00

  • Compañías: Cooperativa Interurbana Andorrana

  • Autobuses diarios: 1

  • Precio desde: 72.00

¡Muévete este verano!, sin gastar mucho. Desde Ponts tienes billetes de bus por solo 2€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Ponts a Amarante con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Ponts a Amarante.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Ponts a Amarante

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:00 04:00 Ponts - Amarante   16h 00m72 €
Cooperativa Interurbana Andorrana
Autobús Ponts - Amarante
Desde 72 €    16h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Amarante a Ponts

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
20:00 10:15 Amarante - Ponts   14h 15m67 €
Autocares Lazara
Autobús Amarante - Ponts
Desde 67 €    14h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Ponts