Estacion de autobuses de Albox Mojacar

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Albox a Mojácar con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Albox a Mojácar.

Rutas de autobuses alternativas desde Albox a Mojácar

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:15 07:45 Albox - Huércal Overa   00h 30m2 €
18:25 19:00 Albox - Huércal Overa   00h 35m2 €
Autedia
Autobús Albox - Huércal Overa
Desde 2 €    00h 35m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:15 07:20 Albox - Arboleas   00h 05m1 €
07:40 07:50 Albox - Arboleas   00h 10m1 €
13:15 13:25 Albox - Arboleas   00h 10m1 €
18:25 18:35 Albox - Arboleas   00h 10m1 €
Autedia
Autobús Albox - Arboleas
Desde 1 €    00h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:15 07:30 Albox - Zurgena   00h 15m1 €
07:40 08:00 Albox - Zurgena   00h 20m1 €
13:15 13:35 Albox - Zurgena   00h 20m1 €
18:25 18:40 Albox - Zurgena   00h 15m1 €
Autedia
Autobús Albox - Zurgena
Desde 1 €    00h 20m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:40 10:00 Albox - Almería   02h 20m12 €
Nex Continental
Autobús Albox - Almería
Desde 12 €    02h 20m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:20 08:15 Vélez-Rubio - Mojácar   01h 55m7 €
Nex Continental
Autobús Vélez-Rubio - Mojácar
Desde 7 €    01h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:10 08:15 Vélez Blanco - Mojácar   02h 05m8 €
Nex Continental
Autobús Vélez Blanco - Mojácar
Desde 8 €    02h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Mojácar a Albox

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
18:10 19:20 Mojácar - Albox   01h 10m4 €
Nex Continental
Autobús Mojácar - Albox
Desde 4 €    01h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Albox