Bus Castril Guadix

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Castril a Guadix con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Castril a Guadix.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Castril a Guadix

Rutas de autobuses alternativas desde Guadix a Castril

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:45 07:35 Guadix - Granada   00h 50m6 €
08:00 09:00 Guadix - Granada   01h 00m6 €
09:00 10:15 Guadix - Granada   01h 15m6 €
10:00 10:50 Guadix - Granada   00h 50m6 €
11:00 12:05 Guadix - Granada   01h 05m6 €
12:40 13:45 Guadix - Granada   01h 05m6 €
15:00 16:00 Guadix - Granada   01h 00m6 €
15:50 16:45 Guadix - Granada   00h 55m6 €
16:30 17:30 Guadix - Granada   01h 00m6 €
18:00 19:00 Guadix - Granada   01h 00m6 €
18:45 19:45 Guadix - Granada   01h 00m6 €
Bus Almeria Madrid
Autobús Guadix - Granada
Desde 6 €    01h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:15 07:45 Guadix - Baza   00h 30m5 €
07:15 08:00 Guadix - Baza   00h 45m4 €
07:20 08:15 Guadix - Baza   00h 55m3 €
11:15 12:00 Guadix - Baza   00h 45m5 €
14:00 14:45 Guadix - Baza   00h 45m4 €
14:00 14:30 Guadix - Baza   00h 30m5 €
16:20 17:00 Guadix - Baza   00h 40m5 €
16:20 17:00 Guadix - Baza   00h 40m5 €
21:00 21:30 Guadix - Baza   00h 30m5 €
21:00 21:45 Guadix - Baza   00h 45m4 €
Bus Almeria Madrid
Autobús Guadix - Baza
Desde 3 € hasta 5 €    00h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:15 07:45 Guadix - Baza   00h 30m5 €
07:15 08:00 Guadix - Baza   00h 45m4 €
07:20 08:15 Guadix - Baza   00h 55m3 €
11:15 12:00 Guadix - Baza   00h 45m5 €
14:00 14:45 Guadix - Baza   00h 45m4 €
14:00 14:30 Guadix - Baza   00h 30m5 €
16:20 17:00 Guadix - Baza   00h 40m5 €
16:20 17:00 Guadix - Baza   00h 40m5 €
21:00 21:30 Guadix - Baza   00h 30m5 €
21:00 21:45 Guadix - Baza   00h 45m4 €
Bus Almeria Madrid
Autobús Guadix - Baza
Desde 3 € hasta 5 €    00h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:15 07:45 Guadix - Baza   00h 30m5 €
07:15 08:00 Guadix - Baza   00h 45m4 €
07:20 08:15 Guadix - Baza   00h 55m3 €
11:15 12:00 Guadix - Baza   00h 45m5 €
14:00 14:45 Guadix - Baza   00h 45m4 €
14:00 14:30 Guadix - Baza   00h 30m5 €
16:20 17:00 Guadix - Baza   00h 40m5 €
16:20 17:00 Guadix - Baza   00h 40m5 €
21:00 21:30 Guadix - Baza   00h 30m5 €
21:00 21:45 Guadix - Baza   00h 45m4 €
Bus Almeria Madrid
Autobús Guadix - Baza
Desde 3 € hasta 5 €    00h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Castril