Billete de autobus San Sebastian Bruselas

  • Primera salida: 00:30

  • Última salida: 00:30

  • Duración media: 13h 8m

  • Primera llegada: 13:30

  • Última llegada: 13:45

  • Compañías: Exportbus

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 110.00€

¡Muévete este verano!, sin gastar mucho. Desde San Sebastián tienes billetes de bus por solo 2€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de San Sebastián a Bruselas con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de San Sebastián a Bruselas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde San Sebastián a Bruselas

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
00:30 13:30 San Sebastián - Bruselas   13h 00m110 €
00:30 13:45 San Sebastián - Bruselas   13h 15m110 €
Exportbus
Autobús San Sebastián - Bruselas
Desde 110 €    13h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Bruselas a San Sebastián

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:15 06:30 Bruselas - San Sebastián   15h 15m110 €
15:30 06:30 Bruselas - San Sebastián   15h 00m110 €
Exportbus
Autobús Bruselas - San Sebastián
Desde 110 €    15h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde San Sebastián