Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 16:10
Última salida: 16:10
Duración media: 35m
Primera llegada: 16:45
Última llegada: 16:45
Compañías: Aotomoviles Luarca
Autobuses diarios: 1
Precio desde: 2.60€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
16:10 | 16:45 | El Cruce - Villamayor | 00h 35m | 3 € |
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
09:35 | 10:15 | Villamayor - El Cruce | 00h 40m | 3 € | |
11:30 | 12:05 | Villamayor - El Cruce | 00h 35m | 3 € | |
17:35 | 18:10 | Villamayor - El Cruce | 00h 35m | 3 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!