Autobuses de Sant Carles de la Rapita Santa Magdalena

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Sant Carles de la Ràpita a Santa Magdalena con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Sant Carles de la Ràpita a Santa Magdalena.

Rutas de autobuses alternativas desde Sant Carles de la Ràpita a Santa Magdalena

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:00 16:35 Sant Carles de la Ràpita - Oropesa   01h 35m9 €
Hife
Autobús Sant Carles de la Ràpita - Oropesa
Desde 9 €    01h 35m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:45 07:20 Sant Carles de la Ràpita - Vinaroz   00h 35m2 €
07:45 08:20 Sant Carles de la Ràpita - Vinaroz   00h 35m2 €
08:45 09:20 Sant Carles de la Ràpita - Vinaroz   00h 35m2 €
09:45 10:20 Sant Carles de la Ràpita - Vinaroz   00h 35m2 €
11:00 11:35 Sant Carles de la Ràpita - Vinaroz   00h 35m2 €
11:45 12:20 Sant Carles de la Ràpita - Vinaroz   00h 35m2 €
12:15 12:50 Sant Carles de la Ràpita - Vinaroz   00h 35m2 €
12:45 13:20 Sant Carles de la Ràpita - Vinaroz   00h 35m2 €
13:45 14:20 Sant Carles de la Ràpita - Vinaroz   00h 35m2 €
14:45 15:20 Sant Carles de la Ràpita - Vinaroz   00h 35m2 €
15:00 15:30 Sant Carles de la Ràpita - Vinaroz   00h 30m2 €
16:15 16:50 Sant Carles de la Ràpita - Vinaroz   00h 35m2 €
17:35 18:20 Sant Carles de la Ràpita - Vinaroz   00h 45m2 €
18:45 19:20 Sant Carles de la Ràpita - Vinaroz   00h 35m2 €
19:45 20:20 Sant Carles de la Ràpita - Vinaroz   00h 35m2 €
21:05 21:45 Sant Carles de la Ràpita - Vinaroz   00h 40m2 €
22:05 22:40 Sant Carles de la Ràpita - Vinaroz   00h 35m2 €
23:05 23:35 Sant Carles de la Ràpita - Vinaroz   00h 30m2 €
Hife
Autobús Sant Carles de la Ràpita - Vinaroz
Desde 2 €    00h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:00 16:45 Sant Carles de la Ràpita - Benicásim   01h 45m10 €
Hife
Autobús Sant Carles de la Ràpita - Benicásim
Desde 10 €    01h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:45 07:35 Sant Carles de la Ràpita - Benicarló   00h 50m3 €
15:00 15:40 Sant Carles de la Ràpita - Benicarló   00h 40m3 €
16:15 17:00 Sant Carles de la Ràpita - Benicarló   00h 45m3 €
17:35 18:30 Sant Carles de la Ràpita - Benicarló   00h 55m3 €
18:45 19:30 Sant Carles de la Ràpita - Benicarló   00h 45m3 €
19:45 20:30 Sant Carles de la Ràpita - Benicarló   00h 45m3 €
21:05 22:00 Sant Carles de la Ràpita - Benicarló   00h 55m3 €
22:05 22:50 Sant Carles de la Ràpita - Benicarló   00h 45m3 €
23:05 23:45 Sant Carles de la Ràpita - Benicarló   00h 40m3 €
Hife
Autobús Sant Carles de la Ràpita - Benicarló
Desde 3 €    00h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:45 09:15 Sant Carles de la Ràpita - Villareal   02h 30m7 €
15:00 17:50 Sant Carles de la Ràpita - Villareal   02h 50m12 €
Hife
Autobús Sant Carles de la Ràpita - Villareal
Desde 7 € hasta 12 €    02h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:25 16:15 Sant Carles de la Ràpita - Rosell   00h 50m5 €
Hife
Autobús Sant Carles de la Ràpita - Rosell
Desde 5 €    00h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Rutas de autobuses alternativas desde Santa Magdalena a Sant Carles de la Ràpita

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:30 07:30 Sant Carles de la Ràpita - Peñíscola   01h 00m4 €
15:00 15:50 Sant Carles de la Ràpita - Peñíscola   00h 50m4 €
18:15 19:15 Sant Carles de la Ràpita - Peñíscola   01h 00m4 €
Hife
Autobús Sant Carles de la Ràpita - Peñíscola
Desde 4 €    01h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Sant Carles de la Ràpita