Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 09:00
Última salida: 09:00
Duración media: 14h 40m
Primera llegada: 23:40
Última llegada: 23:40
Compañías: Flixbus
Autobuses diarios: 1
Precio desde: 87.98€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 23:40 | Plailly - Hanóver vía Paris (Bercy Seine) | 14h 40m | 88 € |
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
18:30 | 09:05 | Hanóver - Plailly vía Lille | 14h 35m | 35 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!