Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 22:00
Última salida: 22:00
Duración media: 19h 30m
Primera llegada: 17:30
Última llegada: 17:30
Compañías: National Express
Autobuses diarios: 1
Precio desde: 117.29€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
22:00 | 17:30 | Penzance - Cairnryan | 19h 30m | 117 € |
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
06:10 | 06:25 | Cairnryan - Penzance | 00h 15m | 117 € | |
08:00 | 06:25 | Cairnryan - Penzance | 22h 25m | 139 € | |
08:25 | 06:25 | Cairnryan - Penzance | 22h 00m | 117 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!