Autobuses de Oviedo Salamanca

  • Primera salida: 07:30

  • Última salida: 22:00

  • Duración media: 4h 31m

  • Primera llegada: 01:15

  • Última llegada: 20:30

  • Compañías: Enatcar

  • Autobuses diarios: 5

  • Precio desde: 23.84

¿Sabías que la ruta a Ulm es la más cara desde Oviedo y cuesta 177 €?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Oviedo a Salamanca con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Oviedo a Salamanca.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Oviedo a Salamanca

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:30 12:30 Oviedo - Salamanca   05h 00m24 €
11:30 16:30 Oviedo - Salamanca   05h 00m24 €
16:30 20:30 Oviedo - Salamanca   04h 00m24 €
20:30 01:15 Oviedo - Salamanca   04h 45m24 €
22:00 01:50 Oviedo - Salamanca   03h 50m24 €
Enatcar
Autobús Oviedo - Salamanca
Desde 24 €    05h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Salamanca a Oviedo

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
02:50 07:50 Salamanca - Oviedo   05h 00m24 €
05:05 09:15 Salamanca - Oviedo   04h 10m24 €
10:00 14:00 Salamanca - Oviedo   04h 00m24 €
14:15 19:20 Salamanca - Oviedo   05h 05m24 €
18:30 23:30 Salamanca - Oviedo   05h 00m24 €
Enatcar
Autobús Salamanca - Oviedo
Desde 24 €    05h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Oviedo