Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 18:15
Última salida: 18:15
Duración media: 14h 30m
Primera llegada: 08:45
Última llegada: 08:45
Compañías: Flixbus
Autobuses diarios: 1
Precio desde: 35.98€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
18:15 | 08:45 | Lorient - Saint-Étienne vía Clermont-Ferrand | 14h 30m | 36 € |
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
00:30 | 17:30 | Saint-Étienne - Lorient vía Bordeaux Saint-Jean | 17h 00m | 88 € | |
07:00 | 22:10 | Saint-Étienne - Lorient vía Paris (Bercy Seine) | 15h 10m | 41 € | |
21:35 | 11:00 | Saint-Étienne - Lorient vía Clermont-Ferrand | 13h 25m | 41 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!