Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 07:25
Última salida: 18:15
Duración media: 14h 31m
Primera llegada: 01:45
Última llegada: 22:45
Compañías: Flixbus
Autobuses diarios: 5
Precio desde: 19.98€ - 37.98€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
07:25 | 22:05 | Lorient - Lyon vía Paris (Bercy Seine) | 14h 40m | 28 € | |
07:25 | 22:45 | Lorient - Lyon vía Paris (Bercy Seine) | 15h 20m | 28 € | |
10:35 | 01:45 | Lorient - Lyon vía Paris (Bercy Seine) | 15h 10m | 20 € | |
18:15 | 06:35 | Lorient - Lyon | 12h 20m | 27 € | |
18:15 | 09:20 | Lorient - Lyon vía Clermont-Ferrand | 15h 05m | 38 € |
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
01:30 | 19:15 | Lyon - Lorient vía Paris (Bercy Seine) | 17h 45m | 30 € | |
06:30 | 22:10 | Lyon - Lorient vía Paris (Bercy Seine) | 15h 40m | 28 € | |
07:15 | 22:10 | Lyon - Lorient vía Paris (Bercy Seine) | 14h 55m | 28 € | |
20:55 | 11:00 | Lyon - Lorient vía Clermont-Ferrand | 14h 05m | 36 € | |
22:25 | 11:00 | Lyon - Lorient | 12h 35m | 27 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!