Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 10:30
Última salida: 10:30
Duración media: 22h 50m
Primera llegada: 09:20
Última llegada: 09:20
Compañías: Flixbus
Autobuses diarios: 1
Precio desde: 58.50€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
10:30 | 09:20 | Lorient - Bad Oeynhausen vía Paris (Bercy Seine) | 22h 50m | 59 € |
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
19:45 | 16:20 | Bad Oeynhausen - Lorient vía Paris (Bercy Seine) | 20h 35m | 38 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!