Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 06:40
Última salida: 06:40
Duración media: 4h 41m
Primera llegada: 11:51
Última llegada: 11:51
Compañías: Enatcar
Autobuses diarios: 1
Precio desde: 23.10€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
06:40 | 11:51 | Lasarte-Oria - Carrión de los Condes | 04h 41m | 23 € |
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
17:40 | 22:35 | Carrión de los Condes - Lasarte-Oria | 04h 25m | 23 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!