Autobuses de Ksar el Kebir Cordoba

  • Primera salida: 13:00

  • Última salida: 13:00

  • Duración media: 12h

  • Primera llegada: 01:00

  • Última llegada: 01:00

  • Compañías: Exportbus

  • Autobuses diarios: 1

  • Precio desde: 93.00

Más de 637 autobuses llegan a diario a Córdoba. ¡A que impresiona!

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Ksar el Kebir a Córdoba con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Ksar el Kebir a Córdoba.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Ksar el Kebir a Córdoba

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
13:00 01:00 Ksar el Kebir - Córdoba   12h 00m93 €
Exportbus
Autobús Ksar el Kebir - Córdoba
Desde 93 €    12h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Córdoba a Ksar el Kebir

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
03:00 12:00 Córdoba - Ksar el Kebir   09h 00m118 €
03:00 12:00 Córdoba - Ksar el Kebir   09h 00m118 €
03:00 12:00 Córdoba - Ksar el Kebir   09h 00m118 €
Exportbus
Autobús Córdoba - Ksar el Kebir
Desde 118 €    09h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Ksar el Kebir