Autobuses de Guadiaro Marbella

  • Primera salida: 09:15

  • Última salida: 21:35

  • Duración media: 1h 2m

  • Primera llegada: 10:20

  • Última llegada: 22:30

  • Compañías: Portillo

  • Autobuses diarios: 11

  • Precio desde: 5.25  - 5.53

Más de 760 autobuses llegan a diario a Marbella. ¡A que impresiona!

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Guadiaro a Marbella con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Guadiaro a Marbella.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Guadiaro a Marbella

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:15 10:20 Guadiaro - Marbella   01h 05m5 €
09:15 10:30 Guadiaro - Marbella   01h 15m6 €
10:55 11:55 Guadiaro - Marbella   01h 00m5 €
10:55 12:00 Guadiaro - Marbella   01h 05m6 €
11:30 12:35 Guadiaro - Marbella   01h 05m5 €
12:30 13:35 Guadiaro - Marbella   01h 05m6 €
12:30 13:35 Guadiaro - Marbella   01h 05m5 €
19:25 20:15 Guadiaro - Marbella   00h 50m5 €
19:25 20:20 Guadiaro - Marbella   00h 55m6 €
21:35 22:30 Guadiaro - Marbella   00h 55m6 €
21:35 22:30 Guadiaro - Marbella   00h 55m5 €
Portillo
Autobús Guadiaro - Marbella
Desde 5 €    01h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Marbella a Guadiaro

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:00 07:05 Marbella - Guadiaro   01h 05m6 €
06:05 07:05 Marbella - Guadiaro   01h 00m5 €
08:25 09:20 Marbella - Guadiaro   00h 55m6 €
08:30 09:20 Marbella - Guadiaro   00h 50m5 €
09:30 10:25 Marbella - Guadiaro   00h 55m6 €
10:00 10:25 Marbella - Guadiaro   00h 25m5 €
15:25 16:30 Marbella - Guadiaro   01h 05m6 €
15:30 16:30 Marbella - Guadiaro   01h 00m5 €
16:55 17:50 Marbella - Guadiaro   00h 55m6 €
17:00 17:50 Marbella - Guadiaro   00h 50m5 €
17:45 18:55 Marbella - Guadiaro   01h 10m6 €
17:50 18:55 Marbella - Guadiaro   01h 05m5 €
20:40 21:40 Marbella - Guadiaro   01h 00m6 €
20:45 21:40 Marbella - Guadiaro   00h 55m5 €
20:45 21:35 Marbella - Guadiaro   00h 50m5 €
Portillo
Autobús Marbella - Guadiaro
Desde 5 €    01h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Guadiaro