Autobuses de Estrasburgo Lalin

  • Primera salida: 12:30

  • Última salida: 12:30

  • Duración media: 4h 45m

  • Primera llegada: 17:15

  • Última llegada: 17:15

  • Compañías: Exportbus

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 145.00

¡Viaja baratito este verano! De Estrasburgo a Metz el billete en bus te sale por 3€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Estrasburgo a Lalín con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Estrasburgo a Lalín.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Estrasburgo a Lalín

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:30 17:15 Estrasburgo - Lalín   1d 04h 45m145 €
12:30 17:15 Estrasburgo - Lalín   1d 04h 45m145 €
Exportbus
Autobús Estrasburgo - Lalín
Desde 145 €    1d 04h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Lalín a Estrasburgo

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:00 16:30 Lalín - Estrasburgo   1d 04h 30m145 €
12:00 16:30 Lalín - Estrasburgo   1d 04h 30m145 €
Exportbus
Autobús Lalín - Estrasburgo
Desde 145 €    1d 04h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Estrasburgo