Autobuses de Dusseldorf Milan

  • Primera salida: 01:25

  • Última salida: 23:10

  • Duración media: 16h 59m

  • Primera llegada: 02:55

  • Última llegada: 23:30

  • Compañías: Flixbus

  • Autobuses diarios: 13

  • Precio desde: 29.99  - 79.98

Desde BCN salen diariamente 1154 autobuses y desde MAD 2802, ¿Cuál es la verdadera capital de España?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Düsseldorf a Milán con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Düsseldorf a Milán.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Düsseldorf a Milán

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
01:25 17:15 Düsseldorf - Milán  vía Frankfurt central station  15h 50m59 €
06:00 20:40 Düsseldorf - Milán  vía Frankfurt central station  14h 40m57 €
07:35 23:30 Düsseldorf - Milán  vía Frankfurt central station  15h 55m44 €
07:45 02:55 Düsseldorf - Milán  vía Munich central bus station  19h 10m80 €
11:55 03:55 Düsseldorf - Milán  vía Freiburg (i.Br.)  16h 00m57 €
13:55 05:10 Düsseldorf - Milán  vía Mannheim ZOB  15h 15m42 €
17:20 07:10 Düsseldorf - Milán   13h 50m30 €
17:20 10:55 Düsseldorf - Milán  vía Zurich  17h 35m45 €
18:55 15:25 Düsseldorf - Milán  vía Verona (Porta Nuova)  20h 30m48 €
18:55 12:34 Düsseldorf - Milán  vía Bozen (Bolzano)  17h 39m48 €
22:40 13:00 Düsseldorf - Milán   14h 20m30 €
23:10 18:54 Düsseldorf - Milán  vía Turin (Vittorio Emanuele)  19h 44m55 €
23:10 19:25 Düsseldorf - Milán  vía Turin (Vittorio Emanuele)  20h 15m53 €
Flixbus
Autobús Düsseldorf - Milán
Desde 30 € hasta 80 €    20h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Milán a Düsseldorf

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
00:55 19:50 Milán - Düsseldorf  vía Frankfurt central station  18h 55m51 €
01:30 22:55 Milán - Düsseldorf  vía Munich central bus station  21h 25m85 €
08:00 23:50 Milán - Düsseldorf  vía Heidelberg  15h 50m70 €
10:35 07:45 Milán - Düsseldorf  vía Turin (Vittorio Emanuele)  21h 10m48 €
11:30 04:05 Milán - Düsseldorf  vía Frankfurt central station  16h 35m52 €
11:45 06:25 Milán - Düsseldorf  vía Munich central bus station  18h 40m58 €
12:35 07:45 Milán - Düsseldorf  vía Turin (Vittorio Emanuele)  19h 10m53 €
14:50 09:05 Milán - Düsseldorf  vía Trento (Lungadige Monte Grappa)  18h 15m63 €
16:30 06:50 Milán - Düsseldorf   14h 20m35 €
23:40 14:10 Milán - Düsseldorf   14h 30m30 €
Flixbus
Autobús Milán - Düsseldorf
Desde 30 € hasta 85 €    21h 25m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Düsseldorf