Autobuses de Celorico da Beira Sion

  • Primera salida: 11:30

  • Última salida: 11:30

  • Duración media: 3h 15m

  • Primera llegada: 14:45

  • Última llegada: 14:45

  • Compañías: Exportbus

  • Autobuses diarios: 1

  • Precio desde: 128.00

Si tuvieras que ir caminando desde Celorico da Beira hasta Sion tardarías 385 horas. Mejor coge el bus ;)

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Celorico da Beira a Sion con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Celorico da Beira a Sion.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Celorico da Beira a Sion

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
11:30 14:45 Celorico da Beira - Sion   1d 03h 15m128 €
Exportbus
Autobús Celorico da Beira - Sion
Desde 128 €    1d 03h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Sion a Celorico da Beira

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
13:45 18:00 Sion - Celorico da Beira   1d 04h 15m128 €
Exportbus
Autobús Sion - Celorico da Beira
Desde 128 €    1d 04h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Celorico da Beira