Autobuses de Becilla de Valderaduey Leon

  • Primera salida: 01:50

  • Última salida: 21:15

  • Duración media: 59m

  • Primera llegada: 02:45

  • Última llegada: 22:15

  • Compañías: Autocares Castilla Leon

  • Autobuses diarios: 7

  • Precio desde: 5.70

¿Has perdido el primer autobús desde Becilla de Valderaduey a León? Tranquilo, hay 132 salidas más hoy.

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Becilla de Valderaduey a León con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Becilla de Valderaduey a León.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Becilla de Valderaduey a León

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
01:50 02:45 Becilla de Valderaduey - León   00h 55m6 €
09:42 10:45 Becilla de Valderaduey - León   01h 03m6 €
11:42 12:45 Becilla de Valderaduey - León   01h 03m6 €
15:20 16:15 Becilla de Valderaduey - León   00h 55m6 €
17:50 18:45 Becilla de Valderaduey - León   00h 55m6 €
19:00 20:00 Becilla de Valderaduey - León   01h 00m6 €
21:15 22:15 Becilla de Valderaduey - León   01h 00m6 €
Autocares Castilla Leon
Autobús Becilla de Valderaduey - León
Desde 6 €    01h 03m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde León a Becilla de Valderaduey

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
02:30 03:16 León - Becilla de Valderaduey   00h 46m6 €
02:30 03:18 León - Becilla de Valderaduey   00h 48m6 €
05:30 06:26 León - Becilla de Valderaduey   00h 56m6 €
09:15 10:15 León - Becilla de Valderaduey   01h 00m6 €
14:15 15:15 León - Becilla de Valderaduey   01h 00m6 €
19:30 20:30 León - Becilla de Valderaduey   01h 00m6 €
22:30 23:20 León - Becilla de Valderaduey   00h 50m6 €
Autocares Castilla Leon
Autobús León - Becilla de Valderaduey
Desde 6 €    01h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Becilla de Valderaduey