Autobuses de Barasoain Pueyo

  • Primera salida: 00:25

  • Última salida: 21:25

  • Duración media: 8m

  • Primera llegada: 00:40

  • Última llegada: 21:30

  • Compañías: La Tafallesa, Navarra de Autobuses

  • Autobuses diarios: 10

  • Precio desde: 1.35

¿Sabías a diario llegan 170 autobuses a Pueyo y que hay 39 rutas?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Barasoain a Pueyo con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Barasoain a Pueyo.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Barasoain a Pueyo

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
00:25 00:40 Barasoain - Pueyo   00h 15m1 €
10:55 11:10 Barasoain - Pueyo   00h 15m1 €
13:34 13:36 Barasoain - Pueyo   00h 02m1 €
15:15 15:30 Barasoain - Pueyo   00h 15m1 €
18:25 18:40 Barasoain - Pueyo   00h 15m1 €
19:34 19:36 Barasoain - Pueyo   00h 02m1 €
La Tafallesa
Autobús Barasoain - Pueyo
Desde 1 €    00h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:40 07:45 Barasoain - Pueyo   00h 05m1 €
16:55 17:00 Barasoain - Pueyo   00h 05m1 €
19:05 19:10 Barasoain - Pueyo   00h 05m1 €
21:25 21:30 Barasoain - Pueyo   00h 05m1 €
Navarra de Autobuses
Autobús Barasoain - Pueyo
Desde 1 €    00h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Pueyo a Barasoain

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:45 07:00 Pueyo - Barasoain   00h 15m1 €
08:15 08:30 Pueyo - Barasoain   00h 15m1 €
09:55 10:10 Pueyo - Barasoain   00h 15m1 €
10:55 11:10 Pueyo - Barasoain   00h 15m1 €
13:40 13:55 Pueyo - Barasoain   00h 15m1 €
15:55 16:02 Pueyo - Barasoain   00h 07m1 €
18:40 18:55 Pueyo - Barasoain   00h 15m1 €
La Tafallesa
Autobús Pueyo - Barasoain
Desde 1 €    00h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:30 08:35 Pueyo - Barasoain   00h 05m1 €
13:00 13:05 Pueyo - Barasoain   00h 05m1 €
19:40 19:45 Pueyo - Barasoain   00h 05m1 €
Navarra de Autobuses
Autobús Pueyo - Barasoain
Desde 1 €    00h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Barasoain