Autobuses de Arcos de Valdevez La Seu D urgell

  • Primera salida: 18:30

  • Última salida: 18:30

  • Duración media: 18h 30m

  • Primera llegada: 13:00

  • Última llegada: 13:00

  • Compañías: Autocares Lazara

  • Autobuses diarios: 1

  • Precio desde: 67.00

Te explicamos como ir de Conil a Cádiz: http://www.costasur.com/us/c257.html

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Arcos de Valdevez a la Seu d'Urgell con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Arcos de Valdevez a la Seu d'Urgell.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Arcos de Valdevez a la Seu d'Urgell

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
18:30 13:00 Arcos de Valdevez - la Seu d'Urgell   18h 30m67 €
Autocares Lazara
Autobús Arcos de Valdevez - la Seu d'Urgell
Desde 67 €    18h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde la Seu d'Urgell a Arcos de Valdevez

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:30 05:30 la Seu d'Urgell - Arcos de Valdevez   22h 00m67 €
Autocares Lazara
Autobús la Seu d'Urgell - Arcos de Valdevez
Desde 67 €    22h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Arcos de Valdevez