Autobuses de Alcanar Caspe

  • Primera salida: 07:10

  • Última salida: 15:00

  • Duración media: 3h 15m

  • Primera llegada: 10:10

  • Última llegada: 18:30

  • Compañías: Hife

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 12.85

¿Sabias que las rutas que salen de Alcanar cuestan como media unos 10 €?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Alcanar a Caspe con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Alcanar a Caspe.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Alcanar a Caspe

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:10 10:10 Alcanar - Caspe   03h 00m13 €
15:00 18:30 Alcanar - Caspe   03h 30m13 €
Hife
Autobús Alcanar - Caspe
Desde 13 €    03h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Caspe a Alcanar

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:20 15:15 Caspe - Alcanar   02h 55m13 €
17:05 20:05 Caspe - Alcanar   03h 00m13 €
Hife
Autobús Caspe - Alcanar
Desde 13 €    03h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Alcanar