Autobuses Isobol Arseguel

  • Primera salida: 07:45

  • Última salida: 20:24

  • Duración media: 29m

  • Primera llegada: 08:14

  • Última llegada: 20:53

  • Compañías: Alsina

  • Autobuses diarios: 3

  • Precio desde: 3.40

¿Sabías a diario llegan 40 autobuses a Isóbol y que hay 10 rutas?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Isóbol a Arsèguel con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Isóbol a Arsèguel.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Isóbol a Arsèguel

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:45 08:14 Isóbol - Arsèguel   00h 29m3 €
14:44 15:13 Isóbol - Arsèguel   00h 29m3 €
20:24 20:53 Isóbol - Arsèguel   00h 29m3 €
Alsina
Autobús Isóbol - Arsèguel
Desde 3 €    00h 29m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Arsèguel a Isóbol

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:42 08:11 Arsèguel - Isóbol   00h 29m3 €
10:30 10:59 Arsèguel - Isóbol   00h 29m3 €
12:14 12:43 Arsèguel - Isóbol   00h 29m3 €
16:08 16:37 Arsèguel - Isóbol   00h 29m3 €
18:54 19:23 Arsèguel - Isóbol   00h 29m3 €
Alsina
Autobús Arsèguel - Isóbol
Desde 3 €    00h 29m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Isóbol