Autobus de Wolfenbuttel Meersburg

  • Primera salida: 06:50

  • Última salida: 16:50

  • Duración media: 16h 8m

  • Primera llegada: 10:05

  • Última llegada: 21:50

  • Compañías: Flixbus

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 39.00

Un caballo tarda hs. en ir de Wolfenbüttel a Meersburg. Menos mal que hoy hay buses!

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Wolfenbüttel a Meersburg con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Wolfenbüttel a Meersburg.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Wolfenbüttel a Meersburg

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:50 21:50 Wolfenbüttel - Meersburg  vía Berlin central bus station  15h 00m39 €
16:50 10:05 Wolfenbüttel - Meersburg  vía Berlin central bus station  17h 15m39 €
Flixbus
Autobús Wolfenbüttel - Meersburg
Desde 39 €    17h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Meersburg a Wolfenbüttel

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:55 23:25 Meersburg - Wolfenbüttel  vía Berlin central bus station  15h 30m41 €
Flixbus
Autobús Meersburg - Wolfenbüttel
Desde 41 €    15h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Wolfenbüttel