Autobus de Valladolid Montuenga

  • Primera salida: 00:30

  • Última salida: 21:30

  • Duración media: 56m

  • Primera llegada: 01:25

  • Última llegada: 22:25

  • Compañías: Autocares Castilla Leon

  • Autobuses diarios: 13

  • Precio desde: 5.70

Si tuvieras que ir caminando desde Valladolid hasta Montuenga tardarías 14 horas. Mejor coge el bus ;)

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Valladolid a Montuenga con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Valladolid a Montuenga.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Valladolid a Montuenga

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
00:30 01:25 Valladolid - Montuenga   00h 55m6 €
04:15 05:10 Valladolid - Montuenga   00h 55m6 €
06:00 06:55 Valladolid - Montuenga   00h 55m6 €
10:00 10:55 Valladolid - Montuenga   00h 55m6 €
11:30 12:27 Valladolid - Montuenga   00h 57m6 €
12:30 13:23 Valladolid - Montuenga   00h 53m6 €
13:30 14:25 Valladolid - Montuenga   00h 55m6 €
15:30 16:25 Valladolid - Montuenga   00h 55m6 €
16:30 17:30 Valladolid - Montuenga   01h 00m6 €
18:00 18:55 Valladolid - Montuenga   00h 55m6 €
19:30 20:23 Valladolid - Montuenga   00h 53m6 €
20:30 21:25 Valladolid - Montuenga   00h 55m6 €
21:30 22:25 Valladolid - Montuenga   00h 55m6 €
Autocares Castilla Leon
Autobús Valladolid - Montuenga
Desde 6 €    01h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Montuenga a Valladolid

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
01:00 02:00 Montuenga - Valladolid   01h 00m6 €
07:45 08:45 Montuenga - Valladolid   01h 00m6 €
09:48 10:45 Montuenga - Valladolid   00h 57m6 €
10:35 11:35 Montuenga - Valladolid   01h 00m6 €
12:04 13:00 Montuenga - Valladolid   00h 56m6 €
14:32 15:30 Montuenga - Valladolid   00h 58m6 €
15:48 16:45 Montuenga - Valladolid   00h 57m6 €
16:20 17:20 Montuenga - Valladolid   01h 00m6 €
17:02 18:00 Montuenga - Valladolid   00h 58m6 €
17:03 18:00 Montuenga - Valladolid   00h 57m6 €
17:58 19:00 Montuenga - Valladolid   01h 02m6 €
18:45 20:00 Montuenga - Valladolid   01h 15m6 €
21:05 22:00 Montuenga - Valladolid   00h 55m6 €
23:02 00:00 Montuenga - Valladolid   00h 58m6 €
23:52 00:45 Montuenga - Valladolid   00h 53m6 €
Autocares Castilla Leon
Autobús Montuenga - Valladolid
Desde 6 €    01h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Valladolid