Autobus de Torre del Bierzo San Martin del Camino

  • Primera salida: 10:02

  • Última salida: 18:17

  • Duración media: 1h 3m

  • Primera llegada: 11:05

  • Última llegada: 19:20

  • Compañías: Autocares Castilla Leon

  • Autobuses diarios: 3

  • Precio desde: 4.50

¿Sabías a diario llegan 279 autobuses a San Martín del Camino y que hay 57 rutas?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Torre del Bierzo a San Martín del Camino con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Torre del Bierzo a San Martín del Camino.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Torre del Bierzo a San Martín del Camino

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:02 11:05 Torre del Bierzo - San Martín del Camino   01h 03m5 €
14:02 15:05 Torre del Bierzo - San Martín del Camino   01h 03m5 €
18:17 19:20 Torre del Bierzo - San Martín del Camino   01h 03m5 €
Autocares Castilla Leon
Autobús Torre del Bierzo - San Martín del Camino
Desde 5 €    01h 03m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde San Martín del Camino a Torre del Bierzo

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:55 10:55 San Martín del Camino - Torre del Bierzo   01h 00m5 €
12:55 13:55 San Martín del Camino - Torre del Bierzo   01h 00m5 €
17:55 18:55 San Martín del Camino - Torre del Bierzo   01h 00m5 €
Autocares Castilla Leon
Autobús San Martín del Camino - Torre del Bierzo
Desde 5 €    01h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Torre del Bierzo