Autobus de Sierksdorf Poznan

  • Primera salida: 12:30

  • Última salida: 16:30

  • Duración media: 11h 10m

  • Primera llegada: 03:40

  • Última llegada: 23:40

  • Compañías: Flixbus

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 37.50

¿Sabías que la ruta a Norrköping es la más cara desde Sierksdorf y cuesta 82 €?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Sierksdorf a Poznań con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Sierksdorf a Poznań.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Sierksdorf a Poznań

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:30 23:40 Sierksdorf - Poznań  vía Berlin central bus station  11h 10m38 €
16:30 03:40 Sierksdorf - Poznań  vía Berlin central bus station  11h 10m38 €
Flixbus
Autobús Sierksdorf - Poznań
Desde 38 €    11h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Poznań a Sierksdorf

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
02:15 13:15 Poznań - Sierksdorf  vía Berlin central bus station  11h 00m36 €
04:20 16:15 Poznań - Sierksdorf  vía Berlin central bus station  11h 55m42 €
Flixbus
Autobús Poznań - Sierksdorf
Desde 36 € hasta 42 €    11h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Sierksdorf