Autobus de Savona Barcelona Sants

  • Primera salida: 17:00

  • Última salida: 17:30

  • Duración media: 12h 15m

  • Primera llegada: 05:30

  • Última llegada: 05:30

  • Compañías: Deutsche Toruring

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 90.00

Si tuvieras que ir caminando desde Savona hasta Barcelona Sants tardarías 194 horas. Mejor coge el bus ;)

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Savona a Barcelona Sants con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Savona a Barcelona Sants.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Savona a Barcelona Sants

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
17:00 05:30 Savona - Barcelona Sants   12h 30m90 €
17:30 05:30 Savona - Barcelona Sants   12h 00m90 €
Deutsche Toruring
Autobús Savona - Barcelona Sants
Desde 90 €    12h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Barcelona Sants a Savona

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
22:15 10:15 Barcelona Sants - Savona   12h 00m85 €
22:15 10:45 Barcelona Sants - Savona   12h 30m85 €
Deutsche Toruring
Autobús Barcelona Sants - Savona
Desde 85 €    12h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Savona