Autobus de Restabal Cozvijar

  • Primera salida: 10:45

  • Última salida: 15:45

  • Duración media: 30m

  • Primera llegada: 11:15

  • Última llegada: 16:15

  • Compañías: Nex Continental

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 1.16

Un caballo tarda 1 hs. en ir de Restábal a Cozvíjar. Menos mal que hoy hay buses!

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Restábal a Cozvíjar con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Restábal a Cozvíjar.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Restábal a Cozvíjar

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:45 11:15 Restábal - Cozvíjar   00h 30m1 €
15:45 16:15 Restábal - Cozvíjar   00h 30m1 €
Nex Continental
Autobús Restábal - Cozvíjar
Desde 1 €    00h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Cozvíjar a Restábal

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:45 10:15 Cozvíjar - Restábal   00h 30m1 €
19:15 19:45 Cozvíjar - Restábal   00h 30m1 €
Nex Continental
Autobús Cozvíjar - Restábal
Desde 1 €    00h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Restábal