Autobus de Puigreig Sallent de Gallego

  • Primera salida: 06:53

  • Última salida: 19:43

  • Duración media: 25m

  • Primera llegada: 07:18

  • Última llegada: 20:08

  • Compañías: Alsina

  • Autobuses diarios: 11

  • Precio desde: 2.95

¿Sabías que la ruta a Cambrils es la más cara desde Puigreig y cuesta 22 €?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Puigreig a Sallent de Gallego con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Puigreig a Sallent de Gallego.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Puigreig a Sallent de Gallego

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:53 07:18 Puigreig - Sallent de Gallego   00h 25m3 €
07:53 08:18 Puigreig - Sallent de Gallego   00h 25m3 €
08:23 08:48 Puigreig - Sallent de Gallego   00h 25m3 €
10:23 10:48 Puigreig - Sallent de Gallego   00h 25m3 €
12:08 12:33 Puigreig - Sallent de Gallego   00h 25m3 €
13:08 13:33 Puigreig - Sallent de Gallego   00h 25m3 €
14:53 15:18 Puigreig - Sallent de Gallego   00h 25m3 €
16:13 16:38 Puigreig - Sallent de Gallego   00h 25m3 €
18:03 18:28 Puigreig - Sallent de Gallego   00h 25m3 €
18:23 18:48 Puigreig - Sallent de Gallego   00h 25m3 €
19:43 20:08 Puigreig - Sallent de Gallego   00h 25m3 €
Alsina
Autobús Puigreig - Sallent de Gallego
Desde 3 €    00h 25m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Sallent de Gallego a Puigreig

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:27 08:52 Sallent de Gallego - Puigreig   00h 25m3 €
10:42 11:07 Sallent de Gallego - Puigreig   00h 25m3 €
11:57 12:22 Sallent de Gallego - Puigreig   00h 25m3 €
12:07 12:32 Sallent de Gallego - Puigreig   00h 25m3 €
13:12 13:37 Sallent de Gallego - Puigreig   00h 25m3 €
14:42 15:07 Sallent de Gallego - Puigreig   00h 25m3 €
15:37 16:02 Sallent de Gallego - Puigreig   00h 25m3 €
16:27 16:52 Sallent de Gallego - Puigreig   00h 25m3 €
18:27 18:52 Sallent de Gallego - Puigreig   00h 25m3 €
19:42 20:07 Sallent de Gallego - Puigreig   00h 25m3 €
20:27 20:52 Sallent de Gallego - Puigreig   00h 25m3 €
21:27 21:52 Sallent de Gallego - Puigreig   00h 25m3 €
22:07 22:32 Sallent de Gallego - Puigreig   00h 25m3 €
Alsina
Autobús Sallent de Gallego - Puigreig
Desde 3 €    00h 25m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Puigreig