Autobus de Noain Tiebas

  • Primera salida: 07:20

  • Última salida: 19:07

  • Duración media: 7m

  • Primera llegada: 07:30

  • Última llegada: 19:15

  • Compañías: Navarra de Autobuses, la Tafallesa

  • Autobuses diarios: 11

  • Precio desde: 1.35

Si tuvieras que ir caminando desde Noáin hasta Tiebas tardarías 2 horas. Mejor coge el bus ;)

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Noáin a Tiebas con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Noáin a Tiebas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Noáin a Tiebas

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:20 07:30 Noáin - Tiebas   00h 10m1 €
09:10 09:15 Noáin - Tiebas   00h 05m1 €
14:55 15:05 Noáin - Tiebas   00h 10m1 €
16:35 16:40 Noáin - Tiebas   00h 05m1 €
18:40 18:45 Noáin - Tiebas   00h 05m1 €
21:05 21:15 Noáin - Tiebas   00h 10m1 €
Navarra de Autobuses
Autobús Noáin - Tiebas
Desde 1 €    00h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:35 10:40 Noáin - Tiebas   00h 05m1 €
13:07 13:15 Noáin - Tiebas   00h 08m1 €
14:50 14:55 Noáin - Tiebas   00h 05m1 €
18:05 18:10 Noáin - Tiebas   00h 05m1 €
19:07 19:15 Noáin - Tiebas   00h 08m1 €
La Tafallesa
Autobús Noáin - Tiebas
Desde 1 €    00h 08m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Tiebas a Noáin

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:10 07:15 Tiebas - Noáin   00h 05m1 €
07:10 07:15 Tiebas - Noáin   00h 05m1 €
08:40 08:45 Tiebas - Noáin   00h 05m1 €
08:40 08:45 Tiebas - Noáin   00h 05m1 €
10:20 10:25 Tiebas - Noáin   00h 05m1 €
10:20 10:25 Tiebas - Noáin   00h 05m1 €
11:25 11:30 Tiebas - Noáin   00h 05m1 €
11:25 11:30 Tiebas - Noáin   00h 05m1 €
14:05 14:10 Tiebas - Noáin   00h 05m1 €
14:05 14:10 Tiebas - Noáin   00h 05m1 €
16:15 16:22 Tiebas - Noáin   00h 07m1 €
16:15 16:22 Tiebas - Noáin   00h 07m1 €
19:05 19:10 Tiebas - Noáin   00h 05m1 €
19:05 19:10 Tiebas - Noáin   00h 05m1 €
La Tafallesa
Autobús Tiebas - Noáin
Desde 1 €    00h 07m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:25 08:35 Tiebas - Noáin   00h 10m1 €
08:25 08:35 Tiebas - Noáin   00h 10m1 €
08:55 09:00 Tiebas - Noáin   00h 05m1 €
08:55 09:00 Tiebas - Noáin   00h 05m1 €
10:52 11:02 Tiebas - Noáin   00h 10m1 €
10:52 11:02 Tiebas - Noáin   00h 10m1 €
13:15 13:25 Tiebas - Noáin   00h 10m1 €
13:15 13:25 Tiebas - Noáin   00h 10m1 €
14:25 14:35 Tiebas - Noáin   00h 10m1 €
14:25 14:35 Tiebas - Noáin   00h 10m1 €
20:00 20:10 Tiebas - Noáin   00h 10m1 €
20:00 20:10 Tiebas - Noáin   00h 10m1 €
Navarra de Autobuses
Autobús Tiebas - Noáin
Desde 1 €    00h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Noáin